10:00 - 19:00
С понедельника по пятницу.
Прием заказов через сайт - круглосуточно.
8 (800) 700-53-82
Бесплатно для всех регионов РФ
8 (846) 231-26-08
Например, МВидео
ГЛАВНАЯ КУПИТЬ КАРТУ ПРОДАТЬ КАРТУ О НАС ОПЛАТА ДОСТАВКА ВОПРОС-ОТВЕТ СТАТЬИ КОНТАКТЫ

Новые поступления

Новая статья: Как изготавливают Подарочные карты? Если Вам интересно, зачем компаниям Подарочные карты, каких создают и из каких этапов состоит этот процесс, то рекомендуем прочитать статью......
Подробнее

Статья: Как проверить баланс Подарочной карты? Многих клиентов сетевых магазинов интересует, как можно проверить баланс Подарочной карты не выходя из дома... Читать далее......
Подробнее

Статья: Какие бывают виды подарочных карт? Карты подразделяются на различные виды и имеют свои особенности...Читать далее......
Подробнее



Архив новостей

Как продать Подарочную карту

Мы покупаем Ваши не использованные Подарочные карты и платим за них максимум до 80% от номинала!

ПОЧЕМУ CASHFORCARD?

CashForCard - является крупнейшим обменным пунктом Подарочных карт в Интернете. Мы помогаем тысячам Россиян получить то, что они действительно хотят, покупая их ненужные подарочные карты за наличные деньги, а затем продаем их со скидкой.

КАКИЕ КАРТЫ МЫ ПОКУПАЕМ

  • В настоящее время мы принимаем Подарочные карты от 8 торговых сетей, этот список постепенно будет расширятся: М.Видео, Медиа Маркт, Эльдорадо, Рив Гош, Детский мир, Русский стандарт, Евросеть, Ашан.
  • Мы продаем только пластиковые Подарочные карты номиналом от 500 до 3000 рублей и сроком действия минимум 3 месяца!
  • Мы покупаем карты с фиксированным: 500, 1000, 1500 рублей и гибким номиналом: 650, 1150, 1600 рублей.
  • Вы можете продать Подарочные карты, которые частично использовали, т.е. мы покупаем карты с номиналом 520, 550, 580 рублей.

МЫ НЕ ПОКУПАЕМ КАРТЫ

Мы не покупаем следующие карты: не действительные, истек срок действия или осталось менее 3 месяцев до истечения срока, имеют плохой внешний вид: потертости, повреждения внешние или магнитной полосы, размагниченные карты, с неразборчивым номером или пин-кодом, не утвержденных ритейлеров, а также бонусные, карты на скидку и бумажные сертификаты!

ГАРАНТИИ

Мы гарантируем, если Подарочная карта(ы) соответствует заявленным требованиям (номинал, внешний вид и т.д.), то мы переведем за нее средства на указанные вами реквизиты не позднее тех сроков, которые указаны на сайте.

КАК ПРОДАТЬ ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ

Продать Подарочную карту достаточно легко, нужно выполнить 4 простых шага:
  1. Нажмите на кнопку “Продать карту” в верхней панели меню.
  2. Введите информацию о своей Подарочной карте: Название сети, Номинал, Количество, Срок действия, Номер и PIN-код (если есть).
  3. Система автоматически сформирует сумму, за которую мы готовы купить у вас Подарочную карту(ы). Затем указываете реквизиты для перевода средств.
  4. Отправьте нам Подарочную карту, как только мы ее получим, переведем средства в соответствии с ее номиналом.

ОБРАБОТКА ЗАКАЗА

Как только мы получим Вашу Подарочную карту(ы), в течение 24-48 часов переведем средства на указанные Вами реквизиты.

ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ

  1. После того, как Вы получите уведомление на электронную почту что "Карта одобрена", Вы должны отправить Подарочную карту (за свой счет), в течение 24-48 часов через Почту России, по адресу: 443068, г. Самара, ТЦ “Захар”, ул. Ново-Садовая 106, 5 этаж, офис 528.
    Срок доставки и тарифы зависят от региона России.
  2. Либо, в течение 24-48 часов привезти Подарочную карту самостоятельно в офис, по адресу: 443068, г. Самара, ТЦ “Захар”, ул. Ново-Садовая 106, 5 этаж, офис 528.

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

Мы переводим деньги за подарочные карты, на такие системы как:
  • VISA/MasterCard
  • WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI-кошелек.
Мы не платим 100% стоимость, потому что продаем купленные Подарочные карты со скидкой, что делает рынок взаимовыгодным для всех.

ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА

  1. Если мы получили Подарочную карту(ы) не надлежащего качества или внешнего вида, то возврат осуществляется за ваш счет.
  2. Если вы отправили Подарочную карту(ы) меньше заявленного номинала, то мы перечислим сумму в соответствии с номиналом карты.
  3. Если вы отправили Подарочную карту(ы) больше заявленного номинала, то мы уведомляем ваc об ошибке в течение 3 дней и перечислим сумму в соответствии с номиналом карты.
  4. Если мы получили Подарочную карту(ы) с нулевым балансом, то уведомляем ваc об этом в течение 3 дней. Возврат карты осуществляется за ваш счет.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ

Если у вас возникли вопросы по продаже Подарочных карт, вы можете написать на почту: sales@cashforcard.ru, либо позвонить по телефону горячей линии: 8 (800) 700-53-82.
Как купить Подарочную карту
Как продать Подарочную карту
КУПИТЬ/ПРОДАТЬ КАРТЫ ОПТОМ
Калькулятор экономии



Отзывы клиентов

Игорь Васильев
Россия, Москва
Проверка карт работает отменно, только оставил заявку, почти сразу менеджер перезвонил и сказал, что карту одобрена, рассказал, как отправить карту и быстро получить деньги. В общем, сервис не разочаровал. Пользуйтесь на здоровье!
читать все отзывы

Ольга Кликова
г. Пенза
Не люблю терять время и считаю, поиски аксессуаров по разным магазинам пустой тратой времени. Поэтому на праздники дарю обычно подарочную карту, человек сам может пойти в магазин и выбрать себе подарок, тем более что на сайте можно купить карты с хорошей скидкой. Очень удобно, рекомендую!
читать все отзывы

ГЛАВНАЯ КУПИТЬ КАРТУ ПРОДАТЬ КАРТУ ОПЛАТА ДОСТАВКА ВОПРОС-ОТВЕТ СТАТЬИ КОНТАКТЫ
ООО "ВиРиаллиТрейд"

443068, г. Самара, ТЦ "Захар",
Ново-Садовая 106, офис 528
8 (800) 700-53-82
Задать вопрос
Обратный звонок
30 дней гарантии
Политика конфиденциальности  
Условия использования
Договор-оферта на продажу товара
Договор-оферта на покупку товара
Будьте в курсе новых Подарочных карт! Подпишитесь на рассылку!