10:00 - 19:00
С понедельника по пятницу.
Прием заказов через сайт - круглосуточно.
8 (800) 700-53-82
Бесплатно для всех регионов РФ
8 (846) 231-26-08
Например, МВидео
ГЛАВНАЯ КУПИТЬ КАРТУ ПРОДАТЬ КАРТУ О НАС ОПЛАТА ДОСТАВКА ВОПРОС-ОТВЕТ СТАТЬИ КОНТАКТЫ

Новые поступления

Новая статья: Как изготавливают Подарочные карты? Если Вам интересно, зачем компаниям Подарочные карты, каких создают и из каких этапов состоит этот процесс, то рекомендуем прочитать статью......
Подробнее

Статья: Как проверить баланс Подарочной карты? Многих клиентов сетевых магазинов интересует, как можно проверить баланс Подарочной карты не выходя из дома... Читать далее......
Подробнее

Статья: Какие бывают виды подарочных карт? Карты подразделяются на различные виды и имеют свои особенности...Читать далее......
Подробнее



Архив новостей

Гарантии

ГАРАНТИЯ ПОКУПАТЕЛЮ

При покупке любых Подарочных карт на сайте CashForCard.ru, мы гарантируем, что вы получите Подарочную карту не позднее тех сроков доставки, которые указаны на сайте. Мы также гарантируем, что Подарочная карта(ы) будет действительна в розничной сети на ту сумму в рублях (которая указана в заказе), до 30 дней после того, как вы получите ее на руки. Мы рекомендуем использовать Подарочную карту(ы) сразу, чтобы Вы могли успеть вернуть ее обратно, если она окажется не действительна.

ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦУ

Когда Вы продаете Подарочную карту на сайте CashForCard.ru, мы гарантируем, что переведем Вам средства сразу после того, как получим Подарочную карту(ы) по нашему адресу. Сумма платежа будет рассчитываться на основе стоимости Подарочной карты, которую Вы посылаете нам (мы еще раз будем проверять ее при получении) и ставки дисконтирования, с которой вы согласились на нашем веб-сайте.

ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ КЛИЕНТОВ

Три слоя защиты клиентов на сайте CashForCard.ru, делают наш интернет-магазин самым безопасным по покупке и продаже Подарочных карт онлайн!

1. Проверка Личности
Мы тщательно проверяем подлинность информации, указанную каждым пользователем для предотвращения мошеннических действий.

2. Проверка Подарочных карт
У нас есть все необходимые инструменты, чтобы досконально проверять присланные нам Подарочные карты на работоспособность, в результате чего, каждый клиент, купивший у нас Подарочную карту(ы), может полноценно использовать ее в розничной сети! Поэтому, наши клиенты могут с уверенностью покупать и продавать у нас Подарочные карты!

3. 30-дневная гарантия обязательств!
Мы настолько уверены в наших системах проверки Подарочных карт, что даем 30-дневную гарантию безопасной покупки! Это делается для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя в безопасности, покупая Подарочные карты на сайте CashForCard.ru!



Как купить Подарочную карту
Как продать Подарочную карту
КУПИТЬ/ПРОДАТЬ КАРТЫ ОПТОМ
Калькулятор экономии



Отзывы клиентов

Игорь Васильев
Россия, Москва
Проверка карт работает отменно, только оставил заявку, почти сразу менеджер перезвонил и сказал, что карту одобрена, рассказал, как отправить карту и быстро получить деньги. В общем, сервис не разочаровал. Пользуйтесь на здоровье!
читать все отзывы

Ольга Кликова
г. Пенза
Не люблю терять время и считаю, поиски аксессуаров по разным магазинам пустой тратой времени. Поэтому на праздники дарю обычно подарочную карту, человек сам может пойти в магазин и выбрать себе подарок, тем более что на сайте можно купить карты с хорошей скидкой. Очень удобно, рекомендую!
читать все отзывы

ГЛАВНАЯ КУПИТЬ КАРТУ ПРОДАТЬ КАРТУ ОПЛАТА ДОСТАВКА ВОПРОС-ОТВЕТ СТАТЬИ КОНТАКТЫ
ООО "ВиРиаллиТрейд"

443068, г. Самара, ТЦ "Захар",
Ново-Садовая 106, офис 528
8 (800) 700-53-82
Задать вопрос
Обратный звонок
30 дней гарантии
Политика конфиденциальности  
Условия использования
Договор-оферта на продажу товара
Договор-оферта на покупку товара
Будьте в курсе новых Подарочных карт! Подпишитесь на рассылку!